ПОИСК ПО САЙТУ

КОНТАКТЫ

Тел./факс:

(3412) 63-21-63 (г. Ижевск)

Электронная почта:

mail@izhcat.ru

Telegram:

+79519522690

Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто
не в книге автора, а в голове читателя.
Ф. Ницше

Изданные книги

    Принципы и законы созидания жизни
    (анализ рисков)

    Автор: Живетин В.Б.

    Страниц: 336 с.

    Формат: 60x84 1/16 (145x200 мм)

    Год издания: 2015 г.

    Человеческая деятельность реализуется в среде, созданной Вселенной. При этом, как системы, созданные человеческой жизнедеятельностью, так и сама жизнедеятельность человечества целиком и полностью определяется свойствами среды.

    В качестве таких свойств среды человечество ввело принципы и законы, которые созидают глобальную жизнь реальности (среды). При этом созидание безопасной и эффективной человеческой деятельности возможно тогда, когда жизнь осуществляется согласно свойствам реальности, характеризуемыми принципами и законами.

    Необходимым и достаточным условием жизни служит единство природных принципов и законов среды человеческой деятельности и системы жизни, созданных человечеством, согласно принципам и законам среды.

    Системный принцип созидания жизни, изучаемый в работе, представляет теоретические основы учения о жизни бытия, в котором исследуются всеобщие основы принципов бытия, его структур и закономерностей, позволяющих решать многие проблемы социально-философских систем, посвященных созиданию жизни.

    <<< Назад